









2 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на кнопке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |