









2 245 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Твердое дно, Жесткий каркас |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 22 см |