









2 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 820 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |