









2 190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |