









2 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |