









2 130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 2 основных, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Кисточки, Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 120 мм |