



2 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |