






3 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Ширина основного отделения | 280 мм |