









2 245 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Жесткий каркас, Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 22 см |