









2 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для накидки, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |