









1 940 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |