









2 155 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 260 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |