









1 935 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 150 см |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |