









2 180 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Длина ручек | 1050 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Отделка и украшения | Пояс, Перфорация, Аппликация, Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 70 мм |