









2 310 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 370 мм |