









2 340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |