









1 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 |
| Глубина | 180 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Полоска |
| Ширина | 490 см |