









2 130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, 2 основных, Потайной карман на молнии, 3 основных, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Аппликация, Брелок, Стеклярус, Вышивка, Стразы, Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |