









2 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 60 мм |