









2 110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 900 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки, Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |