








2 260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Кисточки, Бахрома, Брелок, Значки |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |