









2 260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 2 основных, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Бахрома, Значки, Брелок, Кисточки |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |