









2 190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, 3 основных, Отделение для мелочи, Перегородка на кнопке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок, Значки, Бисер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |