









2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Длина ручек | 1110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Значки, Шипы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |