









2 260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для телефона, 1 основное, 3 основных, Потайной карман на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |