









2 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Вышивка, Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |