







2 315 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Глубина основного отделения | 110 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 340 мм |