









2 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Длина | 260 см |
| Длина ручек | 350 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 90 см |