









1 690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Аппликация, Шипы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |