









2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 200 мм |