









2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 240 мм |