









2 185 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |