









2 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Вышивка, Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |