








2 260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |