







2 135 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Вышивка, Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |