









2 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 150 мм |