









2 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-слинг |