









2 175 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Кирпичный |