









2 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 360 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина основного отделения | 160 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 330 мм |