









2 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина основного отделения | 280 мм |