






2 190 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 125 см |
| Обхват груди | 125 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Состав | трехнитка на флисе( плотная и хорошого качества) |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Международный размер | 2XL-3XL |