








1 099 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Клубное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон платья | Асимметрия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | Эко кожа на замше |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |