








2 150 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | рубашка шелк Армани + брюки трикотаж с напылением |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы, Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | 6XL-7XL |