



1 790 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 - 44 |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 56 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | тринитка на флисе |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |