


2 150 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | трехнитка на флисе( плотная и хорошого качества) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Тип застежки | Молния |