







1 380 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид юбки | С разрезом |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Состав | эко кожа |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 83 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Застежка | Пуговицы, Молния |