






1 450 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | трехнитка с начесом, куртка имеет подкладку мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Тип застежки | Молния |