



1 795 ₴
Показать оптовые ценыНаличие размера уточняйте перед оформлением заказа!!!
Очень крутая кофточка! В такой вы будете выглядеть необычайно стильно на любом празднике! Будь всегда стильной и модной! #496 Размеры 46-50,52-56,58-60 ткань Ангора королевская + Кружево кружочки с хорошим блеском! Фото реал 46-50 О/г 104,о/б 114, длина изделия 71,рукав 72 см 52-56 О/г 120, о/б 126, длина изделия 72, рукав 73 см 58-60 О/г 136, о/б 140, длина изделия 74, рукав 75 см (МысЭ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 52/56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | Ангора королевская + Кружево кружочки с хорошим блеском |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |