








1 180 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Клубное платье |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | Ангора рубчик |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |