








580 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Клубное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | Ангора рубчик |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |